Суд подтвердил выводы Роспотребнадзора о нарушениях со стороны Альфа-Банка
Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил решение о привлечении к административной ответственности АО "Альфа-Банк" за нарушение законодательства в сфере защиты прав потребителей, говорится в сообщении управления Роспотребнадзора по Москве.
Арбитраж по иску Россельхознадзора оштрафовал "Перекресток" на 150 тыс руб
Арбитражный суд Тульской области по иску управления Россельхознадзора привлек к административной ответственности в виде штрафа в размере 150 тысяч рублей ЗАО «ТД «Перекресток», говорится в сообщении ведомства.
"Яндексу" отказано в привлечении к спору Google с ФАС о штрафе в 438 млн руб
Арбитражный суд Москвы отклонил ходатайство компании «Яндекс» о привлечении в качестве третьего лица к рассмотрению иска Google, в котором компания просит отменить постановление ФАС о наложении штрафа в размере 438 миллионов рублей, сообщили РАПСИ в суде.
Суд в ноябре рассмотрит заявление о признании несостоятельным банка "Развитие"
Арбитражный суд Карачаево-Черкесской республики рассмотрит 30 ноября заявление Центрального банка (ЦБ) РФ о признании несостоятельным (банкротом) ООО КБ "Развитие" (Черкесск), говорится в материалах суда.
"Дыра" в капитале ПАО "БайкалБанк" составила около 6,3 млрд руб - ЦБ
Активы ПАО «БайкалБанк» на дату отзыва у него лицензии составляли 1,9 миллиарда рублей при величине обязательств в 8,2 миллиарда рублей, сообщил на заседании Арбитражного суда республики Бурятия представитель временной администрации банка.
Суд не рассмотрел иски структур "Сколково" к ПЧРБ Банку на $1 млн и 135 млн руб
Арбитражный суд Москвы оставил без рассмотрения два заявления структур «Сколково» о взыскании 1,02 миллиона долларов и 135,04 миллиона рублей с Первого чешско-российского банка (ПЧРБ Банк), входившего в топ-150 российских кредитных организаций, говорится в материалах суда.
Требования к физлицам Связной банка на 15,6 млрд руб выставлены на торги
Агентство по страхованию вкладов (АСВ) сообщило о проведении электронных торгов, на которые выставлены права требования к физическим лицам на сумму 15,6 миллиарда рублей в рамках банкротства АО «Связной банк».
Продлена на полгода процедура банкротства Союза кинематографистов Петербурга
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти продлил на шесть месяцев конкурсное производство в отношении Общественной организации «Союз кинематографистов Санкт-Петербурга», говорится в определении суда.
Арбитраж по иску ФСКН взыскал 29 млн руб с Военно-Промышленного банка
Арбитражный суд Москвы удовлетворил заявление ликвидационной комиссии управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) по Республике Коми о взыскании с АКБ "Военно-Промышленный банк" (ВПБ) 29,1 миллиона рублей задолженности по банковской гарантии, говорится в решении суда.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.