Фирмы холдинга "Трансстрой" требуют 962 млн руб с властей Петербурга
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти зарегистрировал исковые заявления бывших подрядчиков строительства стадиона «Зенит-арена» на Крестовском острове, входящих в холдинг "Трансстрой", о взыскании 962 миллионов рублей с комитета по строительству Санкт-Петербурга, говорится в материалах дела.
Экс-главы банка "Огни Москвы" обжаловала взыскание с нее 6 млрд руб убытков
Бывший президент ООО КБ "Огни Москвы" Мария Росляк подала апелляционную жалобу на решение Арбитражного суда Москвы о взыскании с нее по иску Агентства по страхованию вкладов (АСВ) причиненных организации убытков в размере более 6 миллиардов рублей, говорится в материалах суда.
Заявление о банкротстве ОАО "Рузское Молоко" передано в Арбитраж Мособласти
Арбитражный суд Москвы передал по подсудности в подмосковный арбитраж заявление ООО "Ронсивел" о признании банкротом ОАО "Рузское Молоко" (входит в агрохолдинг АО "Русское Молоко" Группы компаний "Вашъ Финансовый Попечитель"), говорится в определении столичного суда.
Управление мусульман не согласилось с долгом спонсору мечети в Уфе в 58 млн руб
Централизованная религиозная организация Духовное управление мусульман Башкортостана подала апелляционную жалобу на решение республиканского арбитража о взыскании 58,8 миллиона рублей по иску благотворительного фонда «Урал», который является спонсором строительства уфимской Соборной мечети, говорится в материалах суда.
<>