Обжалован отказ отмены сделки по продаже "Оборонсервисом" зданий
ОАО «Окружной материальный склад Московского округа военно-воздушных сил и противовоздушной обороны» подало апелляционную жалобу на отказ в иске о расторжении сделки по продаже одной из структур, входившей в «Оборонсервис», земельного участка и зданий в центре Москвы фирме «Ситиинжиниринг».
Отказ Счетной палате по спору с метро Петербурга на 466 млн руб подтвержден
Арбитражный суд Северо-Западного округа подтвердил постановление апелляции об отмене представления Контрольно-счетной палаты (КСП) Санкт-Петербурга о возмещении ГУП «Петербургский метрополитен» 466,5 миллиона рублей ущерба, причиненного бюджету города, говорится на официальном сайте метрополитена.
Апелляция подтвердила законность передачи "Аэрофлоту" рейсов "Трансаэро"
Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил решение о признании законными действий Росавиации по передаче рейсов авиакомпании «Трансаэро» авиаперевозчикам группы «Аэрофлот», говорится в материалах дела.
Арбитраж рассмотрит иск "Союзмультфильма" к "Перекрестку" на 500 тыс руб
Арбитражный суд Москвы назначил на 24 апреля основные слушания по иску ФГУП «ТПО «Киностудия «Союзмультфильм» о взыскании 500 тысяч рублей с торговой сети «Перекресток», говорится в материалах дела.
<>
Главные новости
ВС уточнил основания получения арбитражным управляющим стимулирующего вознаграждения
Арбитражный управляющий вправе получить стимулирующее вознаграждение, если докажет, что удовлетворение требования кредитора вызвано действиями управляющего, связанными с подготовкой, подачей заявления о привлечении к субсидиарной ответственности контролирующих должника лиц и отстаиванием позиции по этому заявлению в суде.