Суд подтвердил взыскание с экс-руководства "Русич центр банка" 360,8 млн руб
Девятый арбитражный апелляционный суд оставил без изменения определение о привлечении по иску Агентства по страхованию вкладов (АСВ) двух бывших руководителей ОАО "Русич центр банк" к субсидиарной ответственности по его обязательствам перед кредиторами на сумму 360,8 миллиона рублей.
Иск Роскосмоса к Центру Хруничева на 2,2 млрд руб рассмотрят в июне
Арбитражный суд Москвы назначил на 19 июня основные слушания по иску госкорпорации «Роскосмос» о взыскании около 2,2 миллиарда рублей с ФГУП «Государственный космический научно-производственный центр им. М.В.Хруничева».
Кассация приостановила взыскание с экс-руководителей Инкасбанка 6 млрд руб
Арбитражный суд Северо-Западного округа приостановил исполнение определения суда о привлечении к субсидиарной ответственности и взыскании с двух бывших руководителя ОАО «Инкасбанк» более 6 миллиардов рублей, говорится в материалах дела.
Суд повторно рассмотрит иск смоленского ресторана к телеканалу "Пятница"
Арбитражный суд Московского округа отправил на новое рассмотрение в столичный арбитраж иск владельца ресторана "Хаген" в Смоленске к телекомпании "Пятница" об обязании опровергнуть информацию, которая была распространена в передаче "Ревизорро", говорится в постановлении суда.
Управляющий "Трансаэро" оспорил сделки по продаже двух Boeing авиакомпании
Временный управляющий «Трансаэро» подал заявление в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти о признании недействительными договоров между авиакомпанией и иностранными фирмами по продаже двух самолетов Boeing, говорится в определении суда.
<>