"Дыра" в капитале Росэнергобанка составляет около 23,5 млрд руб — ЦБ РФ
Стоимость имущества (активов) АО КБ "Росэнергобанк" составляет 18,7 миллиарда рублей при величине обязательств перед кредиторами в размере 42,2 миллиарда рублей, говорится в материалах Центрального банка (ЦБ) РФ.
Производство по иску о взыскании с McDonald’s 21 млн руб долга возобновлено
Арбитражный суд Ставропольского края возобновил производство по иску ГУП "Ставрополькрайводоканал" о взыскании с ООО "Макдоналдс" 21,2 миллиона рублей задолженности за отпущенную питьевую воду и принятые сточные воды, говорится в определении суда.
АСВ хочет взыскать с экс-руководства Спецсетьстройбанка 871 млн руб
Агентство по страхованию вкладов (АСВ) подало заявление в Арбитражный суд Москвы о привлечении к субсидиарной ответственности по обязательствам КБ "Спецсетьстройбанк" трех его бывших руководителей в размере 871,4 миллиона рублей, говорится в сообщении агентства.
Власти Москвы подали иск о приостановлении деятельности ООО "ИнвестСтройГрупп"
Комитет градостроительной политики и строительства столицы подал в арбитражный суд иск о приостановлении деятельности ООО «ИнвестСтройГрупп», застройщика ЖК «Легенда» в Новой Москве, говорится в сообщении комитета со ссылкой на председателя Москомстройинвеста Константина Тимофеева.
Суд рассмотрит иск Татфондбанка к госфонду при главе Татарстана на 937 млн руб
Арбитражный суд республики Татарстан назначил на 11 июля рассмотрение заявления признанного несостоятельным Татфондбанка о взыскании 937 миллионов рублей с «Государственного жилищного фонда при президенте Республики Татарстан».
Суд отказал в иске блогера Ильи Варламова к "Первому каналу" на 540 тыс руб
Арбитражный суд Москвы отклонил заявление фотографа и блогера Ильи Варламова о взыскании с АО «Первый канал» 540 тысяч рублей за нарушение исключительных прав на фотографические произведения, говорится в решении суда.
"Яндекс" не нарушал права ООО "ОнлайнТур" на товарный знак – апелляция
Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил отказ в иске ООО «ОнлайнТур» к ООО «Яндекс» о нарушении прав на бренд и запрете размещать в Интернете рекламные объявления по поисковым запросам «onlinetour» и «онлайнтур», говорится в постановлении суда.
Суд признал долг оператора Nordstar Tower перед "Роснефтью" в 2,2 млрд руб
Арбитражный суд Москвы удовлетворил заявление "Роснефти" о включении долга перед ней в размере 2,2 миллиарда рублей в реестр требований кредиторов АО "Нордстар Тауэр", которое является оператором бизнес-центра Nordstar Tower, говорится в материалах суда.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.