Процедура реализации имущества экс-главы ТагАЗа продлена
Арбитражный суд Ростовской области продлил на четыре месяца процедуру реализации имущества экс-председателя совета директоров Таганрогского автомобильного завода (ТагАЗ) Михаила Парамонова, сообщили РАПСИ в суде.
Суд рассмотрит жалобу фирмы по спору со "Связным" из-за аренды склада
Арбитражный суд Московского округа назначил на 10 июля рассмотрение кассационной жалобы ООО "Склады 104" на решение о признании недействительным долгосрочного договора на аренду логистического центра для обслуживания операций группы компаний "Связной" в РФ.
ВТБ хочет взыскать 3,8 млрд руб с Ассоциации зимних олимпийских видов спорта
Банк ВТБ подал заявление в Арбитражный суд Москвы о взыскании 3,8 миллиарда рублей с Ассоциации общероссийских общественных организаций «Ассоциация зимних олимпийских видов спорта», говорится в материалах суда.
"Союзмультфильм" хочет взыскать 9,6 млн руб с производителя игрушек
ФГУП «ТПО «Киностудия «Союзмультфильм» подало заявление в Арбитражный суд Москвы о взыскании 9,6 миллиона рублей с производителя игрушек ЗАО «Русский стиль» за неуплату лицензионных платежей, сообщили РАПСИ в суде.
Кассация рассмотрит жалобу властей Петербурга по спору о Баболовском парке
Арбитражный суд Северо-Западного округа назначил на 15 августа рассмотрение жалобы Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры (КГИОП) Петербурга на решение о предоставлении шведской компании Steelmar Scandinavia данных о расположении охраняемых объектов в Баболовском парке в пригороде города.
<>