Суд рассмотрит кассацию "Победы" по спору с "Московским комсомольцем"
Арбитражный суд Московского округа рассмотрит 23 ноября кассационную жалобу ОАО «Авиакомпания «Победа» на отказ в иске к ЗАО «Редакция газеты «Московский комсомолец» и ООО «КМ-Урал» о защите деловой репутации, говорится материалах суда.
Суд отклонил кассацию Центра Рерихов на решение о выселении его из здания
Арбитражный суд Московского округа отклонил жалобу Международного Центра Рерихов (МЦР) на решение о выселении его из здания усадьбы Лопухиных, в которых располагается общественный Музей имени Н.К. Рериха, говорится в материалах суда.
Арбитраж Москвы отклонил иск "Трансстроя" к Росавиации на 4 млрд руб
Арбитражный суд Москвы отклонил иск АО "Инжиниринговая корпорация "Трансстрой" к Росавиации о расторжении одного из контрактов на строительство третьей взлетно-посадочной полосы (ВПП-3) в аэропорту "Шереметьево", которую планируется ввести к чемпионату мира по футболу 2018 года, и взыскании с ведомства 4,1 миллиарда рублей, говорится в решении суда.
Российская "дочка" Vertu подала заявление в суд о собственном банкротстве
ООО «Верту раша», которое является дочерней структурой производителя мобильных телефонов высшего класса Vertu, подало заявление в Арбитражный суд Москвы о собственном банкротстве, говорится в определении суда.
Суд по иску "Роснефти" взыскал $185 млн с фирмы, связанной с Одесским НПЗ
Арбитражный суд Москвы удовлетворил заявление ОАО «НК «Роснефть» о взыскании 184,8 миллиона долларов с кипрской компании Swisspro Capital Limited, связанной с Одесским нефтеперерабатывающим заводом, сообщили РАПСИ в суде.
ФНС подала заявление о банкротстве бизнесмена и адвоката Дмитрия Якубовского
Межрайонная инспекция ФНС N22 по Московской области подала заявление в областной арбитражный суд о признании банкротом бизнесмена и адвоката Дмитрия Якубовского, говорится в материалах суда.
Глобэксбанк подал требование к экс-главе Фондсервисбанка Воловнику в 3 млрд руб
АО «Глобэксбанка» подало заявление в Арбитражный суд Москвы о включении долга перед ним в размере 3,2 миллиарда рублей в реестр требований кредиторов находящегося в процедуре банкротства бывшего президента Фондсервисбанка Александра Воловника, говорится в определении суда.
Апелляция подтвердила взыскание с экс-руководства Трансинвестбанка 320 млн руб
Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил решение суда о взыскании по иску госкорпорации "Агентство по страхованию вкладов" (АСВ) с двух бывших руководителей КБ "Трансинвестбанк" 320 миллионов рублей убытков, говорится в материалах суда.
<>