Исмаилов подал кассации на незаконность сделок по передаче квартир внуку
Бизнесмен Тельман Исмаилов, находящийся в международном розыске, подал кассационные жалобы на решения о недействительности сделок по дарению своему внуку двух квартир на Кутузовском проспекте в столице, говорится в материалах суда.
Суд отказал артистам "Уральских пельменей" в аресте квартир их экс-директора
Арбитражный суд Свердловской области отказал в заявлении пяти участников шоу "Уральские пельмени" об аресте двух квартир бывшего директора ООО "ТО "Уральские пельмени" Сергея Нетиевского в рамках иска к нему на 28,3 миллиона рублей, говорится в определении суда.
Отказано в аресте имущества экс-руководства банка "Балтика" по иску на 11 млрд руб
Арбитражный суд Москвы отказал в заявлении госкорпорации «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) об аресте имущества четырех бывших руководителей ПАО АКБ «Балтика» в рамках иска к ним на 11,08 миллиарда рублей, говорится в определении суда.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.