Апелляция подтвердила взыскание 6 млрд руб с глав Инкасбанка
Тринадцатый арбитражный апелляционный суд подтвердил определение о привлечении бывших руководителей ОАО «Инкасбанк» к субсидиарной ответственности и взыскании с них более 6 миллиардов рублей, говорится в материалах дела.
Выявлена недостача имущества банка "Интеркоммерц" в 19 млрд руб - АСВ
Инвентаризация московского банка «Интеркоммерц» выявила недостачу имущества на сумму 19,4 миллиарда рублей, говорится в сообщении государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ, конкурсный управляющий).
Кассация подтвердила отказ АСВ в аресте имущества экс-главы банка "Огни Москвы"
Арбитражный суд Московского округа подтвердил определение об отказе госкорпорации "Агентство по страхованию вкладов" (АСВ) в аресте нескольких объектов недвижимого имущества, принадлежащего бывшему президенту ООО КБ "Огни Москвы" Марии Росляк, говорится в определении суда.
Оставлена без движения жалоба акционера "Советского" по спору с "Татфондбанком"
Арбитражный суд Северо-Западного округа оставил без движения до 17 марта кассационную жалобу миноритарного акционера АО «Банк «Советский» Кирилла Ласкина на отказ в иске о признании недействительной сделки между ПАО «Татфондбанк» и ПАО АКБ «Российский капитал» по купле-продаже акций банка «Советский», говорится в определении суда.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.