"Дыра" в капитале Росэнергобанка составляет около 23,5 млрд руб — ЦБ РФ
Стоимость имущества (активов) АО КБ "Росэнергобанк" составляет 18,7 миллиарда рублей при величине обязательств перед кредиторами в размере 42,2 миллиарда рублей, говорится в материалах Центрального банка (ЦБ) РФ.
АСВ хочет взыскать с экс-руководства Спецсетьстройбанка 871 млн руб
Агентство по страхованию вкладов (АСВ) подало заявление в Арбитражный суд Москвы о привлечении к субсидиарной ответственности по обязательствам КБ "Спецсетьстройбанк" трех его бывших руководителей в размере 871,4 миллиона рублей, говорится в сообщении агентства.
Суд рассмотрит иск Татфондбанка к госфонду при главе Татарстана на 937 млн руб
Арбитражный суд республики Татарстан назначил на 11 июля рассмотрение заявления признанного несостоятельным Татфондбанка о взыскании 937 миллионов рублей с «Государственного жилищного фонда при президенте Республики Татарстан».
ВС не пересмотрит возврат предпринимателю заявления о банкротстве Мособлбанка
Верховный суд (ВС) РФ не будет пересматривать акты нижестоящих судов, которые возвратили предпринимателю Артему Гецу заявление о признании несостоятельным (банкротом) ПАО «Московский областной банк» (Мособлбанк), говорится в определении суда.
<>
Главные новости
Прокуратура применит ИИ для анализа динамики и структуры преступности — Краснов
Генеральная прокуратура утвердила план по внедрению технологий искусственного интеллекта в работу по надзору, заявил генпрокурор РФ Игорь Краснов на расширенной коллегии ведомства по итогам работы за 2023 год.
Суд ЕАЭС и ЕЭК усилят сотрудничество по правовым вопросам
Председатель Суда Евразийского экономического союза Алексей Дронов и министр по конкуренции и антимонопольному регулированию Евразийской экономической комиссии Максим Ермолович обсудили вопросы совершенствования права и договорились об укреплении кооперации в этой сфере.