ЦБ выявил признаки вывода активов из московского банка БНКВ
Бывшие руководители АО "Банк на Красных Воротах" (БНКВ) в преддверии отзыва лицензии осуществили ряд сделок, имеющих признаки вывода активов путем заключения договоров уступки прав требований, а также реализации третьим лицам ликвидных активов организации, говорится в сообщении Центрального банка (ЦБ) РФ.
Активы на 1,4 млрд руб вывели из "Международного банка развития" - Центробанк
Временная администрация по управлению КБ "Международный Банк Развития" (АО) выявил признаки вывода активов из кредитной организации на 1,4 миллиарда рублей, говорится в сообщении Центрального банка (ЦБ).
Суд рассмотрит заявление АСВ к экс-руководству КБ "Евротраст" на 10 млрд руб
Арбитражный суд Москвы назначил на 7 июня рассмотрение заявления Агентства по страхованию вкладов (АСВ) о привлечении к субсидиарной ответственности в размере 10 миллиардов рублей экс-руководства КБ «Евротраст» (ЗАО), говорится в определении суда.
Суд рассмотрит 28 июня жалобы на решение о банкротстве ПАО "Татфондбанк"
Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд рассмотрит 28 июня три апелляционные жалобы на решение Арбитражного суда Республики Татарстан о признании банкротом ПАО «Татфондбанк», говорится в определении суда.
<>
Главные новости
Препятствия для исполнения решения третейского суда поможет выявить прокурор - КС
Государственный суд не вправе переоценивать обстоятельства, установленные третейским судом, либо пересматривать его решения, но он может вызвать представителей власти и прокурора, чтобы выяснить, нет ли препятствий для принудительного исполнения постановления экономического арбитража.