Арбитраж рассмотрит 15 августа заявление "Югры" о незаконности действий ЦБ РФ
Арбитражный суд Москвы назначил на 15 августа рассмотрение заявления банка "Югра", в котором Центральный банк (ЦБ) РФ ввел временную администрацию, о признании незаконными решений и действий регулятора, говорится в материалах дела.
АСВ хочет взыскать с экс-руководства банка "Софрино" 4,7 млрд руб
Агентство по страхованию вкладов (АСВ) подало заявление в Арбитражный суд Москвы о привлечении трех контролирующих ЗАО КБ «Софрино» лиц к субсидиарной ответственности и взыскании с них 4,7 миллиарда рублей, говорится в сообщении агентства.
АСВ подало иск к экс-руководству "Банка БФТ" на 898 млн руб
Агентство по страхованию вкладов (АСВ) направило в Арбитражный суд Москвы заявление о привлечении к субсидиарной ответственности в размере 898 миллиона рублей экс-руководителей КБ "Банк БФТ", говорится в сообщении агентства.
Арбитраж зарегистрировал заявление "Югры" о незаконности действий ЦБ РФ
Арбитражный суд Москвы зарегистрировал заявление банка "Югра", в котором Центральный банк (ЦБ) РФ ввел временную администрацию, о признании незаконными решений и действий регулятора, говорится в материалах дела.
Банк БНКВ заявил требование к своему экс-главе Петрову в размере 276 млн руб
Арбитражный суд Москвы рассмотрит 16 августа заявление АО "Банк на Красных Воротах" (БНКВ) о включении долга перед ним в размере 276,4 миллиона рублей в реестр требований кредиторов признанного банкротом бывшего председателя правления БНКВ Александра Петрова, говорится в определении суда.
Суд отказал в аресте имущества экс-руководства банка "Евротраст" на 10 млрд руб
Арбитражный суд Москвы отклонил заявление Агентства по страхованию вкладов (АСВ) о принятии обеспечительных мер в виде ареста имущества экс-руководства КБ «Евротраст» (ЗАО) на сумму 10 миллиардов рублей.
<>