Суд удовлетворил требование банка БНКВ к своему экс-главе Петрову в 276 млн руб
Арбитражный суд Москвы удовлетворил заявление АО "Банк на Красных Воротах" (БНКВ) о включении долга перед ним в размере 276,4 миллиона рублей в реестр требований кредиторов признанного банкротом бывшего председателя правления БНКВ Александра Петрова, говорится в определении суда.
Сбербанк выявил более 1,3 тыс сайтов, распространявших вирусы
Служба кибербезопасности Сбербанка выявила в российском интернет-пространстве и закрыла свыше 600 доменных имён, использовавшихся для фишинговых атак, около 200 мошеннических площадок и более 1,3 тысячи сайтов, распространявших вредоносное программное обеспечение.
ИпоТек Банк планирует привлечь экс-руководство к субсидиарной ответственности
Конкурсный управляющий ЗАО «ИпоТек Банк» планирует направить в арбитражный суд заявление о привлечении к субсидиарной ответственности контролировавших организацию лиц, говорится в сообщении государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ).
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.