МОСКВА, 14 фев — РАПСИ. В Москве с 18 по 21 февраля  пройдет второй региональный полуфинал конкурса управленцев «Лидеры России» по Центральному федеральному округу, сообщили РАПСИ в пресс-службе.

Первый очный полуфинал для участников конкурса из регионов Центрального федерального округа будет проходить с 15 по 18 февраля. 

В этот раз участниками очного полуфинального этапа в ЦФО стали 947 конкурсантов, что превышает результат прошлого года. Поэтому, как и в предыдущий раз, в Москве пройдут два полуфинала: с 15 по 18 февраля, а также 18 февраля. В первый день участникам предстоит пройти контрольное компьютерное тестирование для подтверждения результатов дистанционного этапа. По его итогам будет сформирован окончательный список полуфиналистов.

Торжественная церемония открытия второго полуфинала состоится 19 февраля. На нее приглашены мэр Москвы, наставник конкурса Сергей Собянин и генеральный директор — председатель правления ОАО «РЖД», наставник конкурса Олег Белозеров. В церемонии также примет участие руководитель конкурса, генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей» Алексей Комиссаров .

Оценочные мероприятия полуфинала будут проводиться в течение двух дней, результаты станут известны 21 февраля.