Добровольческие проекты помогут в работе с "трудными" подростками — депутат Метелев
Эффективным решением проблемы подростковой преступности может стать вовлечение детей в труд и волонтёрскую деятельность, считает председатель Комитета Государственной Думы по молодёжной политике Артём Метелев.
Общественница потребовала сохранить единственный завод в Уфе, где работают инвалиды
Председатель Комиссии Общественной палаты РФ по доступной среде и развитию инклюзивных практик Диана Гурцкая обратилась к Александру Неумывакину, Игорю Краснову и Рамилю Рахимову в связи с возможным закрытием уфимского филиала ООО «Белавтодеталь» и увольнением сотрудников завода — инвалидов по зрению.
Эксперт поддержал врачей, пригласивших антипрививочников посетить красную зону
Врачи из ковидных госпиталей, пригласившие противников вакцинации в красную зону, надеются, что они станут более обдуманными, после того, как лично увидят тяжесть течения коронавируса.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.