Тела погибших на "Булгарии" женщин перепутали при опознании
Казанское МУП "Ритуал" займется похоронами двух женщин, погибших на теплоходе "Булгария", тела которых родственники перепутали при опознании, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы мэрии Казани в четверг.
Жительница Сочи подозревается в мошенничестве на 81 млн руб
Жительница Сочи и ее адвокат подозреваются в незаконном получении компенсации в размере 81 миллиона рублей за дом, построенный на участке, который изъяли для подготовки к Олимпиаде 2014 года, сообщил в четверг Следственный комитет РФ.
Новый владелец участка "Архангельского" готов сотрудничать с музеем
ООО "Градострой", новый собственник земельного участка площадью 20,67 гектара, расположенного рядом с музеем-усадьбой "Архангельское" и проданного в августе на аукционе Министерством обороны РФ, готово к сотрудничеству с музеем, сообщил в четверг РИА Новости гендиректор "Градостроя" Виктор Киселев.
Глава ГУМВД Подмосковья допрошен по делу об игорном бизнесе
Начальник главного управления МВД по Московской области генерал-полковник полиции Николай Головкин дал показания по делу об игорном бизнесе, передает корреспондент РИА Новости, находящийся рядом со зданием СКР, где проходил допрос.
Оперативные службы не нашли в свердловском арбитраже бомбу
Оперативные службы завершили обследование здания Арбитражного суда Свердловской области - бомба, о которой ранее неизвестный сообщил в полицию, не была найдена, сообщила РИА Новости в четверг сотрудница пресс-центра управления МВД России по Екатеринбургу.
Поводом для обысков в администрации Ставрополя стала жалоба чиновника
Жалоба сотрудника комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Ставрополя могла стать поводом для обысков, которые проходят в горадминистрации в четверг, сообщил РИА Новости источник в административных кругах региона.
Вице-мэр Екатеринбурга переведен в одиночную камеру
Руководство СИЗО, где содержится арестованный по обвинению в организации убийств заместитель главы администрации Екатеринбурга Виктор Контеев, приняло решение перевести вице-мэра в одиночную камеру из-за проблем со здоровьем, сообщила РИА Новости в четверг пресс-секретарь Контеева Илона Стародубцева.
Перевод земель Бородинского заподника под дачи незаконен - прокуратура
Можайская городская прокуратура опротестовывает решение администрации о переведении десяти участков в Бородинском заповеднике в категорию "под дачное строительство", сообщил в четверг начальник управления по надзору за соблюдением федерального законодательства подмосковной прокуратуры Михаил Малиновский на межведомственном совещании по вопросам земельного законодательства.
Журналист "Новой" обратится в прокуратуру в связи с инцидентом на МКАД
Корреспондент "Новой газеты" Евгений Старшов намерен обратиться в прокуратуру в связи с дорожным инцидентом на МКАД и совместно с движением "синие ведерки" попробует найти водителя машины с "мигалкой", чтобы привлечь его к ответственности.
Незаконно построенные многоквартирные дома под Москвой требуют снести
Прокуратура Московской области будет добиваться сноса многоквартирных домов, незаконно построенных на землях, предназначенных для индивидуального жилищного и дачного строительства, сообщил в четверг на межведомственном совещании по земельному законодательству начальник управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры области Михаил Малиновский.
Подозреваемый в организации убийства Политковской не признает вину
Бывший подполковник милиции Дмитрий Павлюченков, которого подозревают в организации убийства журналистки Анны Политковской, не признает вину, сообщила в четверг агентству РАПСИ адвокат Тамара Кучма, представляющая интересы Павлюченкова.
<>