Голосование на участке 3182 в Москве признают недействительным - ЦИК
Голосование по выборам президента России на участке 3182 в московском районе Тушино, скорее всего, будет признано недействительным из-за нарушений при составлении списка избирателей, сообщил журналистам замглавы ЦИК РФ Леонид Ивлев.
Путин набирает 63,42% после обработки 30% бюллетеней
Кандидат в президенты РФ от партии "Единая Россия", Владимир Путин по итогам обработки более 30% бюллетеней набирает 63,42% голосов, Геннадий Зюганов (КПРФ) набирает 17,26%, самовыдвиженец Михаил Прохоров - 7,29%, свидетельствуют данные ЦИК.
Провокации, в том числе со стороны СМИ, были на выборах президента - МВД
Правоохранительные органы в ходе голосования на выборах президента РФ зарегистрировали несколько фактов провокаций, в том числе со стороны СМИ, несколько наблюдателей за нарушения были удалены с участков, сообщил в информационном центре ЦИК РФ первый замглавы МВД Александр Горовой.
ЦИК в срочном порядке разберется с ситуацией на участке в Дагестане
ЦИК РФ в срочном порядке будет разбираться с полученной информацией о возможном вбросе несколько сотен бюллетеней на одном из участков в Дагестане, сообщил РИА Новости член Центризбиркома Антон Лопатин.
Говорухин считает, что выборы проходят без серьезных нарушений
Глава предвыборного штаба премьер-министра Владимира Путина Станислав Говорухин сказал журналистам, что ему не известно о каких-либо серьезных нарушениях, зафиксированных в ходе президентских выборов в воскресенье.
Результаты голосования в Дагестане, где зафиксированы вбросы, отменят
Избирком Дагестана направил в прокуратуру и следственный комитет материалы по избирательному участку номер 1402 в Тарумовском районе республики, где веб-камеры зафиксировали признаки вброса бюллетеней, сообщил РИА Новости источник в избиркоме республики.
<>
Главные новости