Экс-префект Хардиков заинтересован в рассмотрении обращения Батуриной
Юрий Хардиков и его адвокаты заинтересованы в расследовании по обращению в следственные органы адвоката Елены Батуриной, которая просила возбудить дело в отношении Зинаиды Садовниковой и Ирины Хардиковой - матери и жены бывшего префекта Северного округа Москвы, сообщила в четверг РИА Новости адвокат Хардикова Людмила Сидорова.
Дела о мошенничестве при стройке в Сочи инициировал "Олимпстрой"
Возбуждение уголовных дел по факту попытки хищения бюджетных средств при строительстве объектов на олимпийской стройке в Сочи было инициировано самим "Олимпстроем", сообщил РИА Новости источник в аппарате правительства РФ.
Ходорковский направил запрос в Центр "Бизнес против коррупции"
Михаил Ходорковский передал через адвоката официальный запрос и пакет документов в Центр общественных процедур "Бизнес против коррупции" для экспертизы по второму приговору по делу "ЮКОСа", как рекомендовал ему омбудсмен по защите прав предпринимателей Борис Титов. Об этом агентству "Прайм" сообщила советник бизнес-омбудсмена Татьяна Марченко.
Жена и мать экс-префекта Хардикова могут стать фигурантами дела
Адвокат Елены Батуриной Марина Горбачева обратилась в следственные органы Москвы с просьбой возбудить уголовное дело в отношении Зинаиды Садовниковой и Ирины Хардиковой - матери и жены бывшего префекта Северного округа Москвы Юрия Хардикова, сообщил РИА Новости в четверг представитель Батуриной.
Следователь Тютюник назначен первым замглавы ГСУСК
Старший следователь по особо важным делам при председателе Следственного комитета России Юрий Тютюник назначен первым замглавы Главного следственного управления СК, сообщила пресс-служба президента РФ в четверг.
<>