Прокуратура выявила экологические нарушения на Московском НПЗ
Межрайонная природоохранная прокуратура совместно с департаментом Росприроднадзора по ЦФО выявила нарушения природоохранного законодательства на принадлежащем "Газпром нефти" Московским НПЗ, сообщила прокуратура Москвы.
Подводники собирают подписи в защиту подсудимых по делу АПЛ "Нерпа"
Санкт-Петербургский клуб моряков-подводников начал сбор подписей под открытым письмом руководству страны в защиту командира подлодки "Нерпа" Дмитрия Лаврентьева и ее трюмного машиниста Дмитрия Гробова, которые являются обвиняемыми по делу об аварии на этой субмарине, сообщил РИА Новости председатель совета клуба Игорь Курдин.
Владелец кооперативов собрал с ивановцев почти 16 млн руб и исчез
Прокуратура в Иваново подала в суд 87 исков на 16 миллионов рублей в интересах вкладчиков двух жилищных кооперативов, владелец которых находится в розыске, сообщает во вторник ивановская областная прокуратура.
СК проверит заявление об избиении в суде обвиняемого по делу Буданова
Следователи проводят проверку в связи с заявлением адвоката об избиении его подзащитного в здании Мосгорсуда в среду в Москве, сообщил РИА Новости официальный представитель Следственного комитета (СК) Владимир Маркин.
Адвокат Хасавов вернется в Россию, если ему предоставят госзащиту
Возвращение в Россию адвоката Дагира Хасавова, чьи высказывания о необходимости легализации шариатских судов вызвали большой общественный резонанс, будет зависеть, в том числе и от того, предоставят ли ему госзащиту, сообщил агентству РАПСИ в среду адвокат Хасавова Сергей Беляк.
К обвиняемому по делу Буданова применили силу после отказа от обыска
Доставленный в Мосгорсуд обвиняемый в убийстве бывшего полковника Юрия Буданова отказался от обыска, и полицейские были вынуждены применить силу, сообщили РИА Новости в среду в пресс-службе столичного главка МВД.
СК не подтверждает задержание владельца агрохолдинга "Русское молоко"
Подмосковное главное управление Следственного комитета РФ не подтверждает задержание владельца агрохолдинга "Русское молоко" Василия Бойко-Великого, сообщили РИА Новости в пресс - службе ведомства.
<>