Десять человек пострадали в ДТП с участием автозака в Подмосковье
Спецавтомобиль, перевозивший заключенных, и легковушка столкнулись в понедельник днем на федеральной автотрассе "Балтия" в Подмосковье - по предварительным данным, пострадали десять человек, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах региона.
Сотрудникам казанского УМВД представили нового начальника
Министр внутренних дел по республике Татарстан Артем Хохорин представил личному составу управления МВД по Казани нового начальника - полковника полиции Валерия Красильникова, сообщает в понедельник республиканское МВД.
Полицейский уволен за конфликт со стрельбой в Москве
Полицейский, оказавшийся зачинщиком произошедшего в июле на юго-востоке Москвы конфликта со стрельбой, уволен из органов внутренних дел, сообщил РИА Новости в понедельник представитель пресс-службы столичного главка МВД РФ.
Самбиста-чемпиона будут судить в Пензе за убийство
Следователи в понедельник направили в суд уголовное дело уроженца Таджикистана, обвиняемого в убийстве девушки днем около торгового центра в Пензе, сообщил РИА Новости следователь райотдела СУСК по Пензенской области Станислав Засимов.
Полиция подтвердила данные о новом деле против Сурена Газаряна
Полиция подтвердила, что возбудила новое уголовное дело в отношении известного в Краснодарском крае эколога Сурена Газаряна - на этот раз защитнику природы грозит наказание по статье об угрозах убийством. Газарян вину не признает.
Следствие готово начать допросы подозреваемого в покушении на Путина
Один из подозреваемых в покушении на президента РФ Владимира Путина Илья Пяньзин экстрадирован в Россию из Украины и находится в следственном изоляторе Лефортово, в понедельник следователи планируют приступить к допросам, сообщил РИА Новости источник в спецслужбах.
Топ-менеджеров "Росагролизинга" проверяют на причастность к делу о мошенничестве
МВД проверяет топ-менеджеров ОАО "Росагролизинг" на причастность к делу о мошенничестве на миллионы рублей, подозреваемым по которому является директор ООО "Липецкагротехсервис" Игорь Коняхин, сообщило в понедельник главное управление экономической безопасности и противодействию коррупции МВД РФ.
СВР разработает новые методы мониторинга соцсетей и блогосферы
Служба внешней разведки (СВР) объявила три закрытых тендера на сумму свыше 30 миллионов рублей для выработки новых методик мониторинга блогосферы, распространения сообщений в социальных сетях, чтобы формировать общественное мнение, пишет в понедельник газета "Коммерсант".
СК возбудил дело по факту смерти мужчины из-за сибирской язвы на Алтае
Уголовное дело по факту вспышки сибирской язвы в Алтайском крае и смерти одного человека от этого заболевания возбуждено в понедельник, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы СУСК по Алтайскому краю.
<>