"ВКонтакте" вынесено предостережение из-за "Невиновности мусульман"
Прокуратура Петербурга предостерегла ООО "ВКонтакте" о недопустимости нарушения законодательства о противодействии экстремистской деятельности из-за фильма "Невиновность мусульман", который вызвал протесты приверженцев ислама по всему миру.
Прокуроры признали незаконной застройку аэродрома Калининграда домами
Прокуратура признала незаконным строительство жилых домов на территории калининградского аэродрома "Девау", по решению ведомства стройка должна быть остановлена, а уже возведенные дома - снесены, сообщила РИА Новости пресс-секретарь областной прокуратуры Оксана Пономарева.
СК завершил расследование дела об убийстве инкассаторов в Петербурге
Следствие в Петербурге завершило расследование уголовного дела в отношении Сергея Егорова и Максима Пономарева, обвиняемых в убийстве инкассаторов в декабре 2010 года и хищении у них более 25 миллионов рублей, сообщает в пятницу Главное следственное управление СК по городу.
Митволя могут снять с выборов мэра Химок за количество агитматериалов
Избирательная комиссия подмосковных Химок может снять бывшего заместителя главы Росприроднадзора, а ныне главу партии "Альянс Зеленых - Народная партия" Олега Митволя с выборов мэра города за превышение ранее заявленного тиража агитационных материалов, сообщил РИА Новости в пятницу источник в Мособлизбиркоме.
Медведев утвердил концепцию ФЦП о развитии судебной системы до 2020 г
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев утвердил концепцию федеральной целевой программы о развитии судебной системы в 2013-2020 годах, соответствующий документ размещен на сайте правительства РФ в пятницу.
<>