Полиция Нижнего Новгорода проводит задержания болельщиков "Спартака"
Полиция проводит массовые задержания болельщиков футбольного клуба "Спартак" после матча с нижегородской "Волгой", сообщил журналистам заместитель начальника нижегородского ГУМВД по охране общественного порядка Андрей Шмонин.
Полиция задержала 35 человек перед матчем "Динамо" - "Зенит"
Полицейские задержали 35 правонарушителей на подмосковном стадионе в Химках перед матчем "Динамо"-"Зенит", сообщил РИА Новости начальник управления информации и общественных связей ГУМВД РФ по Московской области Евгений Гильдеев.
В Москве сбит мужчина с удостоверением помощника депутата Госдумы
Мужчину, у которого было найдено удостоверение помощника депутата Госдумы от фракции ЛДПР, в пятницу сбила машина на юго-востоке Москвы, сообщил РИА Новости в субботу источник в правоохранительных органах столицы.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.