Сотрудники ФСИН будут дважды в неделю посещать квартиру Васильевой
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции столичного управления ФСИН России не менее двух раз в неделю будут посещать экс-главу департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгению Васильеву, которой суд избрал меру пресечения в виде домашнего ареста, электронный браслет на Васильеву надевать не будут, сообщил в понедельник РИА Новости официальный представитель УФСИН России по Москве Сергей Цыганков.
Номос-банк подтверждает подлинность видеозаписи с депутатом Михеевым
В Номос-банке подтвердили подлинность видеозаписи с участием депутата Госдумы от "Справедливой России" Олега Михеева, распространенной в понедельник некоторыми СМИ, которую сам парламентарий считает специально смонтированной для его дискредитации.
Евгения Васильева готова сотрудничать со следствием, заявил ее адвокат
Экс-глава департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгения Васильева готова к сотрудничеству со следствием по делу "Оборонсервиса", заявила в понедельник РАПСИ адвокат обвиняемой Ольга Козырева.
Обстановку вокруг ИК-6 в Копейске нагнетают родные осужденных - ФСИН
Участники протестной акции в колонии №6 города Копейск Челябинской области не отказываются от приема пищи, но их родственники нагнетают обстановку, сообщил журналистам в понедельник первый заместитель директора ФСИН России Эдуард Петрухин.
Экс-защитники участниц Pussy Riot больше не будут комментировать дело
Бывшие адвокаты осужденных участниц панк-группы Pussy Riot с сегодняшнего дня не намерены давать комментарии по делу, об этом заявил один из защитников Николай Полозов в понедельник на пресс-конференции.
Лукин пытается выяснить причины бунта в колонии на Урале
Сотрудники аппарата уполномоченного по правам человека ведут мониторинг ситуации в колонии №6 Копейска, где заключенные устроили бунт, и пытаются выяснить подлинные причины произошедшего, сообщил российский омбудсмен Владимир Лукин.
Помощники Лукина опрашивают заключенных колонии номер шесть в Копейске
Помощники уполномоченного по правам человека в РФ Владимира Лукина ведут прием заключенных в колонии № 6 Копейска, где в субботу прошла акция протеста, сообщил журналистам в понедельник челябинский омбудсмен Алексей Севастьянов.
Задержаны подозреваемые в избиении до смерти прохожего в Петербурге
Петербургские правоохранители задержали трех мужчин, подозреваемых в том, что в ночь на субботу в парке они избили прохожего, который позднее скончался в больнице, сообщает в понедельник сайт регионального ГУМВД.
<>