Фигурантов дела о хищениях в ЖКХ Мурманской области заочно арестовали
Двух фигурантов уголовного дела о хищениях в сфере жилищно-коммунального хозяйства и электроэнергетического комплекса Мурманской области Дмитрия Гаврикова и Руслана Червакова суд приговорил к заочному аресту, сообщил в среду Следственный комитет РФ.
Полиция проверит заявления Митволя о дорогих часах следователя
Столичная полиция проверит заявления экс-префекта Северного административного округа Москвы Олега Митволя о якобы необоснованно дорогих часах следователя, проводившего у него обыск, сообщили РИА Новости в среду в пресс-службе столичной полиции.
Завершено расследование дела об избиении полицейского в Домодедово
Один из авиадебоширов Владимир Попов, избивший полицейского в столичном аэропорту Домодедово, в ближайшее время предстанет перед судом, сообщил РИА Новости в среду руководитель московского следственного отдела ММСУТ СК РФ Павел Селивёрстов.
Журанков полагается на профессионализм полиции в деле с Плющенко
Андрей Журанков, комментируя отмену прокуратурой Москвы постановления об отказе возбуждать уголовное дело о клевете в связи с высказываниями в адрес олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко, сообщил, что полностью полагается на объективность и профессионализм правоохранительных органов.
"Спящий судья" из Приамурья нашел себе новую работу
Бывший судья Благовещенского суда (Амурская область) Евгений Махно, известный по видеоролику, где он был представлен дремлющим в ходе судебного заседания, устроился на работу в известную группу компаний "Петропавловск".
Отменено решение об отказе возбудить дело о клевете по жалобе Плющенко
Прокуратура Москвы отменила постановление об отказе возбуждать уголовное дело о клевете против телекомментатора по заявлению олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко, подтвердила РИА Новости официальный представитель надзорного ведомства Елена Россохина.
Путин заявил, что срок службы по призыву пересматриваться не будет
Срок службы в армии пересматриваться не будет, заявил президент РФ Владимир Путин. "Срок службы по призыву, как и прежде, будет составлять 12 месяцев и пересматриваться не будет", - сказал он в среду на расширенном заседании коллегии Минобороны.
<>