МОСКВА, 14 сен - РАПСИ. Следователь по особо важным делам Следственного комитета РФ на своем автомобиле столкнулся с иномаркой в Московской области, один человек пострадал, сообщил РИА Новости в субботу источник в правоохранительных органах региона.

"Сегодня в 01.10 на 70-м километре дороги Москва-Нижний Новгород вне населенного пункта водитель 1983 года рождения, старший следователь по особо важным делам майор юстиции, на своем автомобиле Lexus столкнулся со следовавшим в попутном направлении автомобилем Peugeot под управлением девушки 1987 года рождения. В результате ДТП водитель Peugeot пострадала", - сказал собеседник агентства, уточнив, что у водителей взята кровь на анализы.

В пресс-службе Следственного комитета РИА Новости подтвердили факт аварии, сообщив, что по результатам медицинского освидетельствования алкоголь в крови участников ДТП не обнаружен.

"В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение",- сказал собеседник агентства.