Оружие, из которого стрелял школьник в Москве, принадлежит его отцу - МВД
Оружие, из которого десятиклассник стрелял в московской школе, принадлежит его отцу и зарегистрировано в установленном порядке, сообщил в понедельник журналистам глава столичного ГУМВД РФ Анатолий Якунин.
Дело по инциденту в московской школе возбудили по трем статьям
Следователи возбудили дело после стрельбы в московской школе по трем статьям Уголовного кодекса - захват заложников, убийство и посягательство на жизнь сотрудника полиции, сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
Лидер свердловского "Яблока" выплатил штраф за вымогательство
Осужденный за вымогательство лидер свердловского отделения партии "Яблоко", экс-депутат екатеринбургской гордумы Максим Петлин выплатил 100 тысяч рублей штрафа, к которому, помимо лишения свободы на три года, его приговорил суд.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.