Депутат Хинштейн просит Колокольцева уволить полковника Ожимину из МВД
Зампредседателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции («Единая Россия») Александр Хинштейн направил министру внутренних дел РФ Владимиру Колокольцеву депутатский запрос с просьбой рассмотреть вопрос об увольнении из органов внутренних дел полковника Жанны Ожиминой после появления в интернете видео, где она толкнула женщину с коляской.
Русло реки незаконно изменили при строительстве моста в Сергиевом Посаде
Русло реки Кончура незаконно изменили во время строительства моста и дороги в подмосковном Сергиевом Посаде, проводится расследование, сообщили в пресс-службе министерства экологии и природопользования Московской области в среду.
Уголовные дела возбуждены в отношении экс-гендиректора Липецкоблбанка
Два уголовных дела по статьям "мошенничество" и "злоупотребление полномочиями" возбуждены в отношении бывшего гендиректора Липецкого областного банка (Липецкоблбанк) Алексея Левитина, говорится в сообщении Агентства по страхованию вкладов (АСВ, конкурсный управляющий банка).
<>
Главные новости
ЦБ: мошенники предлагают сдать налоговую декларацию по ложной ссылке в письме
Центральный банк (ЦБ) РФ выявил новую схему обмана: злоумышленники направляют на электронную почту письмо, в котором выдают себя за сотрудников налоговой службы и требуют предоставить декларацию на доходы — для этого надо перейти по ссылке, сообщила пресс-служба регулятора.