АСВ в 2013 году выявило свыше 20 тысяч случаев мошенничества со вкладами
Агентство по страхованию вкладов (АСВ) в прошлом году выявило свыше 20 тысяч случаев мошенничества со вкладами на 11,6 миллиарда рублей, что в 2,3 раза выше суммы 2012 года, говорится в отчете госкорпорации.
Адвокат пыталась присвоить наследство основателя "Седьмого континента"
Московский адвокат Елена Панова задержана по подозрению в том, что пыталась выдать маленького сына жительницы Тульской области за наследника миллиардного состояния одного из основателей сети магазинов "Седьмой континент" Евгения Мыльникова, который скончался в 2012 году, пишет в пятницу газета "Коммерсант".
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.