Прокуратура требует арестовать имущество экс-градоначальника Саратова
Прокуратура через суд добивается ареста имущества бывшего главы администрации Саратова Алексея Прокопенко по делу о халатности при выдаче разрешений на строительство двух десятиэтажных домов в районе аэропорта, сообщила в понедельник РИА Новости пресс-секретарь областного суда Ирина Белякова.
Вербовщика "Партии исламского освобождения" поймали в Челябинске - МВД
Сотрудники правоохранительных органов задержали в Челябинске предполагаемого вербовщика международной террористической организации "Хизб ут-Тахрир аль-Ислами", сообщает в понедельник МВД России.
Дело против Божены Рынски скоро отправят прокурору
Журналистка Божена Рынска ознакомлена с материалами уголовного дела в отношении нее, которое расследовали полицейские Москвы, сообщил РИА Новости в понедельник официальный представитель столичного главка МВД Андрей Галиакберов.
СМП Банк надеется решить вопросы с блокировкой карт во внесудебном порядке
СМП Банк надеется решить вопросы с необоснованной блокировкой операций по картам MasterCard и Visa во внесудебном порядке, хотя не исключает возможности подачи иска, заявил глава банка Дмитрий Калантырский.
Омскую ТЭЦ-5 оштрафовали за выпадение черного снега
Природоохранные ведомства оштрафовали омскую ТЭЦ-5 на 204 тысячи рублей из-за неэффективной работы золоулавливающих электрофильтров, что стало причиной выпадения в Омске черного снега, сообщило региональное правительство в понедельник.
СК не стал медлить с предъявлением обвинения "Паше Цветомузыке"
Красноярскому криминальному авторитету Вилору Струганову ("Паша Цветомузыка") предъявили обвинения в организации серии убийств в 90-е годы, сообщила РИА Новости официальный представитель ГСУСК по региону Ольга Дегидь.
СК завершил расследование преступлений "банды депутатов" в Архангельске
Следователи в Архангельской области завершили расследование уголовного дела о монополизации рынка строительного песка, фигурантом которого является экс-депутат регионального заксобрания Алексей Пеунков, сообщает областное СУСК.
Юрлиц просят воздержаться от валютных платежей на счета банка "Россия"
Банк "Россия", в отношении которого действуют санкции США, просит клиентов-юрлиц воздержаться от осуществления валютных платежей на его счета до особых распоряжений, говорится в сообщении сайте банка.
"Пашу Цветомузыку" обвинят в серии убийств из 90-х
Криминальный авторитет Вилор Струганов ("Паша Цветомузыка") уже доставлен в Красноярск, обвинение ему предъявят в организации убийств в 90-е годы, сообщила РИА Новости официальный представитель ГСУСК по региону Ольга Дегидь.
Обыски прошли в региональных представительствах ИКОКРИМ в России
Оперативники провели обыски в региональных представительствах ассоциации "Международный комитет по борьбе с организованной преступностью, терроризмом и коррупцией" (ИКОКРИМ) в России, изъяты оружие и поддельные документы, сообщил столичный главк МВД в понедельник.
<>