Предприниматель просит зарегистрировать товарный знак "Лайф-Ньюз.рф"
Индивидуальный предприниматель Андрей Степанов подал в Роспатент заявку на регистрацию в качестве товарного знака "Лайф-Ньюз.рф", говорится в материалах, размещенных на сайте патентного ведомства.
Следствие просит суд арестовать замглавы управления ГСУСК Москвы
Следствие заявило в Басманный суд Москвы ходатайство об аресте замначальника управления по расследованию особо важных дел ГСУСК Москвы Рашида Анкоси, задержанного по подозрению в получении взятки, сообщили РАПСИ в суде.
Более 30 тыс москвичей оштрафованы за несоблюдение закона о курении
Более 30 тысяч москвичей оштрафованы за несоблюдение закона о курении с начала года, рассказал в среду во время круглого стола в МИА "Россия сегодня" руководитель отдела организации борьбы с правонарушениями в сфере потребительского рынка МВД России Геннадий Царапкин.
Замглавы управления по особо важным делам ГСУСК Москвы задержан за взятку
Замначальника управления по расследованию особо важных дел ГСУСК Москвы Рашид Анкоси задержан по подозрению в получении взятки, сообщил РИА Новости официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
Экс-банкир, получивший ранее 7,5 лет колонии, подозревается в новой афере
Бывший банкир Матвей Урин, до этого не раз попадавшийся в руки правоохранителей, стал фигурантом ещё одного дела, в этот раз он подозревается в хищении 94 миллионов рублей, принадлежащих АКБ "Славянский банк", сообщает в среду газета "Коммерсант".
<>