СК не нашел криминала в смерти Сергея Цапка
Следователи решили не возбуждать уголовное дело по факту смерти в краснодарском изоляторе осужденного пожизненно главаря кущевской банды Сергея Цапка, сообщила РИА Новости в понедельник представитель регионального СУСК Наталья Смяцкая.
ОБСЕ призывает немедленно освободить Андрея Стенина
Представитель ОБСЕ по свободе СМИ Дунья Миятович призывает немедленно освободить фотокора МИА "Россия сегодня" Стенина, который с 5 августа не выходит на связь с востока Украины, говорится в заявлении организации, которое цитирует РИА Новости.
OTI Holding помог вернуться из-за границы 4500 туристов "Лабиринта" - АТОР
Благодаря действиям OTI Holding и входящим в него Coral Travel и Sunmar Tour в Россию из Турции, Греции, Туниса, Испании, Болгарии, Египта и Таиланда уже вернулись около 4,5 тысяч туристов "Лабиринта, сообщает в понедельник Ассоциация туроператоров России (АТОР). Сообщает РИА Новости.
Суд арестовал имущество жены экс-гендиректора "Энергострима"
Суд арестовал имущество жены бывшего гендиректора ООО "Энергострим" Юрия Желябовского, который является фигурантом расследования о незаконном выводе активов энергокомпании на сумму 694 млн руб., сообщает газета "Коммерсант" в понедельник.
Страховщики ВСК получили заявления от 15 тысяч туристов "Лабиринта"
Страховая компания "ВСК" приняла уже около 15 тысяч заявлений от туристов заявившего о приостановке своей деятельности оператора "Лабиринт", за последние три дня их число выросло почти на 1 тысячу, сообщает в понедельник Ассоциация туроператоров России, сообщает РИА Новости.
<>