Прокуратура увидела в перекрашивании звезды мотив политической вражды
Решение об переквалификации уголовного дела, возбужденное после того, как на Котельнической набережной в центре Москвы была раскрашена звезда, было принято по требованию Генеральной прокуратуры России, сообщила РИА Новости в официальный представитель ведомства Марина Гриднева.
Минприроды предлагает блокировать сайты с объявлениями о продаже редких животных
Министерство природных ресурсов РФ предлагает блокировать интернет-сайты, на которых размещаются объявления о продаже редких видов животных, а также ввести материальное вознаграждение для граждан, которые выявили незаконную добычу редких животных.ой.
Власти Крыма разработают процедуру голосования для тех, кто не успеет получить паспорт РФ
Власти Крыма намерены разработать процедуру голосования на муниципальных выборах 14 сентября для тех граждан Крыма, кто по каким-либо причинам не успеет получить российский паспорт.
Правительство РФ предлагает повысить штрафы за безбилетный проезд в поездах
Правительство РФ предлагает существенно повысить штрафы за безбилетный проезд в пригородных поездах и поездах дальнего следования, введя за эти нарушения гражданско-правовую ответственность, сообщил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Об этом сообщает РИА Новости.
Дело о раскраске звезды на высотке изменено на статью о хулиганстве
Полицейские переквалифицировали уголовное дело, возбужденное после того, как на Котельнической набережной в центре Москвы была раскрашена звезда, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД.
Хулиганов, разбивших "Мерседес" Александра Зубкова, осудили условно
Дмитровский суд Московской области приговорил Семена Паршенкова и Ивана Дудкина к условным срокам за то, что они разбили «Мерседес» двукратного Олимпийского чемпиона 2014 года Александра Зубкова, сообщили в четверг РАПСИ в пресс-службе суда.
"Союзмультфильм" попал в список подлежащих приватизации объектов
Дмитрий Медведев добавил в программу приватизации федерального имущества на 2014-2016 годы более 400 принадлежащих государству компаний, пакетов акций и имущественных комплексов. В число планируемых к приватизации федеральных государственных унитарных предприятий попала киностудия Союзмультфильм".
Топ-менеджеров "Роснано" заподозрили в хищении 300 млн руб
Финансовый директор и члены правления "Роснано" подозреваются в растрате и злоупотреблении должностными полномочиями, сообщает газета "Известия" со ссылкой на письмо первого заместителя генерального прокуратура Александра Буксмана к депутату Госдумы Оксане Дмитриевой.
Свердловский Роспотребнадзор проверяет рестораны "Макдоналдс"
Управление Роспотребнадзора по Свердловской области начало проверку ресторанов "Макдональдс"; проверка проводится по жалобам потребителей, сообщила РИА Новости в четверг представитель ведомства Наталья Лукьянцева.
<>