Мать мужчины, которого ищут в связи с убийством детей, убита - МВД
Останки, обнаруженные в городе Гороховец Владимирской области, с большой долей вероятности принадлежат матери мужчины, разыскиваемого в связи с убийством детей в Нижнем Новгороде, сообщила РИА Новости во вторник руководитель пресс-службы УМВД по Владимирской области Анна Басова.
Прекращено дело о реставрации храма, свидетелем по которому проходил Ройзман
Следствие прекратило расследование дела о самодеятельной реставрации храма во имя Святителя Николая Чудотворца, свидетелем по которому проходил мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман, сообщил РИА Новости во вторник представитель СУСК по Свердловской области Александр Шульга.
Первая партия санкционных продуктов уничтожается в Самаре
Первая партия санкционных продуктов, которая предположительно была произведена в Европе, но ввозилась в Россию по бразильским сертификатам, уничтожается во вторник в Самаре, сообщила РИА Новости пресс-секретарь Россельхознадзора Юлия Мелано.
"Комитет против пыток" направил в Минюст документы о своей ликвидации
Правозащитная организация «Комитет против пыток», ранее внесенная в реестр НКО-иностранных агентов, во вторник направила документы о своей ликвидации в управление Минюста РФ по Нижегородской области.
Любовь к селфи остается основной причиной гибели детей на железной дороге - СК
Одной из основных причин травмирования и гибели детей на железной дороге является любовь к эффектным селфи и «зацеперство», сообщает РИА Новости со ссылкой на Московское межрегиональное следственное управление на транспорте.
<>
Главные новости
Прокуратура применит ИИ для анализа динамики и структуры преступности — Краснов
Генеральная прокуратура утвердила план по внедрению технологий искусственного интеллекта в работу по надзору, заявил генпрокурор РФ Игорь Краснов на расширенной коллегии ведомства по итогам работы за 2023 год.
Суд ЕАЭС и ЕЭК усилят сотрудничество по правовым вопросам
Председатель Суда Евразийского экономического союза Алексей Дронов и министр по конкуренции и антимонопольному регулированию Евразийской экономической комиссии Максим Ермолович обсудили вопросы совершенствования права и договорились об укреплении кооперации в этой сфере.