Обвиняемый в мошенничестве на 14 млн руб гражданин Индии предстанет перед судом
Гражданин Индии Ашиш Дубей, обвиняемый в совершении серии эпизодов мошенничества на сумму более 14 миллионов рублей, предстанет перед судом в Татарстане, сообщает РИА Новости со ссылкой на прокуратуру республики.
Роскомнадзор исключил сайт Reddit из реестра противоправной информации
Роскомнадзор исключил из реестра противоправной информации популярный социальный новостной сайт reddit.com, который был накануне заблокирован по требованию Генпрокуратуры из-за статьи о выращивании наркосодержащих растений, сообщил Роскомнадзор на своей странице в «ВКонтакте», передают РИА Новости/Прайм.
Дело возбуждено по факту подделки подписных листов партией ПАРНАС - СК
Следователи возбудили уголовное дело по факту фальсификации подписных листов региональным отделением партии ПАРНАС в Новосибирской области, сообщает пресс-служба следственного комитета в четверг.
Полиция разыскивает свидетеля инцидента с сестрой Водяновой
Сотрудники ГУ МВД России по Нижегородской области по поручению следственных органов разыскивают мужчину, который стал свидетелем конфликта работников кафе «Фламинго», родственников известной модели Натальи Водяновой и охраны Автозаводского парка, сообщает ведомство в четверг, передает РИА Новости.
Дело против оппозиционера Волкова возбуждено из-за конфликта с журналистами Lifenews
Следственный комитет РФ подтвердил, что в отношении активиста партии «Республиканская партия России — Партия народной свободы» Леонида Волкова возбуждено дело по статье о воспрепятствовании законной деятельности журналиста, передает РИА Новости.
Дело о растрате имущества экс-главой майкопского университета передано в суд
Экс-ректор Майкопского государственного технологического университета Хазрет Блягоз и сотрудники строительных организаций обвиняются в растрате имущества вуза на сумму более 55 миллионов рублей.
Пенсионерам в Подмосковье с 1 сентября начнут по утрам давать скидки в магазинах
Торговые сети, осуществляющие деятельность на территории Подмосковья, выразили готовность с 1 сентября предоставлять пенсионерам региона скидку 5% с 9.00 до 13.00 на продукты и товары первой необходимости.
СК ведет проверку по факту гибели трех детей при пожаре в Подмосковье
Следствие проводит проверку по факту гибели трех детей в результате ночного пожара в селе Новопетровском Истринского района Московской области, заявили в управлении следственного комитета России по Московской области, передает РИА Новости.
Гражданина Кении выдворили из Алтайского края, заподозрив в подделке документов
Сотрудники миграционной службы Алтайского края заподозрили гражданина Кении в подделке въездных документов в РФ; по решению суда он выдворен из страны, сообщает в четверг РИА Новости со ссылкой на пресс-службу краевого УФМС.
Экс-гендиректор "Югории", обвиняемый в растрате 200 млн руб, бежал за рубеж
Бывший генеральный директор страховой компании «Югория» Владимир Волков, обвиняемый в растрате 200 миллионов рублей и злоупотреблении полномочиями, бежал в Европу, сообщает в четверг газета «Известия» со ссылкой на источник, близкий к следствию.
СК РФ возбудил уголовное дело после инцидента с родными Водяновой
Следователи возбудили дело об унижении человеческого достоинства после инцидента в нижегородском кафе с родственниками известной модели Натальи Водяновой, сообщил в четверг официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
<>