ЛУКОЙЛ может подать иск о защите деловой репутации к пресс-секретарю "Роснефти"
ЛУКОЙЛ оставляет за собой право обратиться в судебные инстанции с иском о защите деловой репутации к пресс-секретарю «Роснефти» Михаилу Леонтьеву, сочтя некорректными сделанные им заявления в отношении компании, говорится в сообщении ЛУКОЙЛа, передают РИА Новости/Прайм.
Футболист Канга дисквалифицирован на четыре матча за оскорбление судей
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) дисквалифицировал полузащитника «Ростова» Канга Каку Гуэлора на четыре матча за оскорбление судей матча шестого тура чемпионата России с московским ЦСКА, заявил глава КДК Артур Григорьянц, передает Р-Спорт.
Чиновникам хотят запретить использовать ряд программ на личных устройствах
Вице-спикер Госдумы Николай Левичев предлагает госслужащим запретить использовать некоторые компьютерные программы и приложения не только на служебных компьютерах, но и на личных электронных устройствах, передает РИА Новости.
Форвард ФК "Динамо" Кокорин дисквалифицирован на 2 матча - КДК
Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) дисквалифицировал нападающего московского «Динамо» Александра Кокорина на два матча за стычку с игроком грозненского «Терека» Адилсоном, заявил глава КДК Артур Григорьянц, передает Р-Спорт.
Предприниматели просят разрешить онлайн-торговлю алкоголем в РФ
Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России» направила в Росалкогольрегулирование письмо о легализации торговли алкоголем через интернет, пишет в среду газета «Ведомости» со ссылкой на представителя организации, передает РИА Новости/Прайм.
ФТС готовит для таможенников инструкцию по уничтожению санкционных продуктов
Федеральная таможенная служба разрабатывает правила, по которым сотрудники таможенной службы будут ликвидировать запрещенные к ввозу товары из США, стран ЕС, Украины и Канады, соответствующий законопроект был опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов, передает РИА Новости.
Главу "Энергостроя" на Сахалине обвинили в неуплате налогов на 275 млн руб
Заместитель Генпрокурора РФ Юрий Гулягин утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении директора компании «Энергострой» Николая Крана, фигуранта дела о коррупции на Сахалине, который также подозревается в неуплате 275 миллионов рублей налогов, передает РИА Новости.
<>