Стерлигова отпустили после задержания в аэропорту "Домодедово" - адвокат
Бизнесмена Германа Стерлигова отпустили после задержания в столичном аэропорту «Домодедово», сообщил РИА Новости его адвокат Артур Айрапетов. «Его задерживали из-за межгосударственного розыска, объявленного Азербайджаном», — пояснил адвокат.
Суд арестовал до 27 сентября подозреваемого в разбое в доме Волочковой
Суд до 27 сентября арестовал подозреваемого в разбойном нападении на дом балерины Анастасии Волочковой, сообщил журналистам руководитель пресс-службы ГУМВД Москвы Андрей Галиакберов, передает РИА Новости.
Уголовное дело по контрабанде 9 тонн санкционной рыбы возбуждено во Владимире
Таможенники возбудили уголовное дело по факту контрабанды во Владимирской области девяти тонн запрещенной к ввозу в Россию рыбы из Дании и Швеции, более половины ее уже попало в торговые сети, сообщает в понедельник центральное таможенное управление, передает РИА Новости.
СПЧ получил обращение с просьбой проверить сообщения о пытках Сенцова
В президентский Совет по правам человека (СПЧ) поступило коллективное обращение от общественной организации «Киносоюз», которое подписали более трехсот деятелей культуры, с просьбой проверить сообщения осужденного украинского режиссера Олега Сенцова о применении к нему пыток.
<>
Главные новости
ВС разъяснил, изменится ли цена договора, если услуги по нему станут облагаться НДС
Если совершаемые между участниками оборота операции становятся облагаемыми вследствие изменения законодательства, то по общему правилу цена, по которой оплачивается исполнение договора, не включавшая в себя НДС, должна быть увеличена на сумму налога в силу закона.