Роскомнадзор не обнаружил противоправной информации на форуме World of Tanks
Роскомнадзор по результатам анализа не обнаружил противоправной информации в ветке форума многопользовательской онлайн-игры World of Tanks, говорится в сообщении службы, передают РИА Новости/Прайм.
Следствие обвинило Альфреда Коха в контрабанде культурных ценностей
Следствие заочно предъявило экс-главе Госкомимущества и бывшему заместителю председательства правительства РФ Альфреду Коху обвинение в контрабанде культурных ценностей, сообщил РИА Новости его адвокат Алхас Абгаджава.
СК РФ объявит в розыск одного из предполагаемых руководителей ОПС из Коми
СК РФ в ближайшее время объявит в розыск одного из главных фигурантов уголовного дела о коррупции в Коми Александра Зарубина, сообщил в понедельник РИА Новости официальный представитель ведомства Владимир Маркин.
Банк "Западный" направил на выплаты вкладчикам 1,9 млрд руб - АСВ
Московский банк "Западный", ранее признанный судом банкротом, направил на выплаты кредиторам первой очереди (вкладчики) 1,9 миллиарда рублей, говорится в сообщении Агентства по страхованию вкладов (АСВ, конкурсный управляющий). Размер установленной задолженности банка перед кредиторами составляет 24,5 миллиарда рублей, долг перед кредиторами первой очереди – 23,2 миллиарда рублей.
Мэр Артема будет обращаться в суд из-за клеветы в связи со смертью пенсионера
Глава Артема Владимир Новиков намерен обратиться в суд для возбуждения уголовного дела о клевете после инцидента в больнице, где скончался пенсионер, сообщается на сайте администрации городского округа.
Протаранивший остановку в Москве водитель был лишен прав – ГУМВД
Пьяный водитель, врезавшийся в воскресенье в остановку общественного транспорта на юго-западе Москвы, ранее уже был лишен прав за пьянство за рулем, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы ГУМВД столицы Андрей Галиакберов.
Фигурант дела главы Коми Зарубин не имеет отношения к ГК "Ренова" - компания
Александр Зарубин, возглавлявший, по данным следствия, вместе с главой Коми Вячеславом Гайзером преступное сообщество, уже более шести лет не имеет отношения к группе компаний «Ренова», говорится в сообщении ГК, передают РИА Новости/Прайм.
Дело возбудили из-за гибели пенсионера в больнице Артема во время визита мэра
Причина смерти пенсионера, умершего в больнице города Артем, по предварительным данным, из-за не оказанной вовремя помощи, не соответствовала диагнозу; возбуждено дело, сообщает СУСК РФ по Приморскому краю, передает РИА Новости.
Прокуратура выявила новые эпизоды мошенничества в Центре Хруничева
Прокурор Москвы по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах Сергей Илюхин направил в УМВД материалы по вновь выявленным эпизодам мошенничества со стороны руководства Центра имени Хруничева, пишет в понедельник газета «Известия», передает РИА Новости.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.