ФМС рассмотрит повторную просьбу об убежище в РФ сирийцев из Шереметьево
ФМС РФ рассмотрит по существу повторную просьбу об убежище в России от семьи сирийцев, находившихся в аэропорту Шереметьево, семью было решено направить в центр временного размещения миграционной службы в Тверской области, сообщили РИА Новости в пресс-службе ФМС России.
Водителей 12-тонников освободят от штрафов за неуплату проезда
Водителей грузовиков массой свыше 12 тонн временно освободят от штрафов за нарушения по внесению платы за проезд по дорогам федерального значения до вступления в силу поправок в кодекс об административных правонарушениях, говорится в сообщении Минтранса РФ, передают РИА Новости/Прайм.
Приставы с 2010 года не пустили за рубеж 1,4 млн должников по алиментам - ФССП
Судебные приставы с 2010 года ограничили выезд за рубеж 1,4 миллиона должников по алиментам, благодаря чему удалось взыскать порядка 7 миллиардов рублей в пользу детей, сообщил в пятницу на расширенном совещании в ФССП России глава ведомства Артур Парфенчиков, передают РИА Новости.
ЦБ аннулировал лицензии НПФ "Благоденствие" и "Эрэл"
Банк России аннулировал лицензии на осуществление деятельности по пенсионному обеспечению и пенсионному страхованию двух негосударственных пенсионных фондов — «Благоденствие» и «Эрэл», говорится в сообщении регулятора, передают РИА Новости/Прайм.
В Москве проводят проверку по факту ДТП, в котором пострадал 21 человек
Столичные полицейские проводят доследственную проверку по факту крупного ДТП на юго-востоке столицы, в котором пострадал 21 человек, сообщил руководитель пресс-службы ГУМВД по Москве Андрей Галиакберов, передает РИА Новости.
<>
Главные новости
ВС разъяснил, изменится ли цена договора, если услуги по нему станут облагаться НДС
Если совершаемые между участниками оборота операции становятся облагаемыми вследствие изменения законодательства, то по общему правилу цена, по которой оплачивается исполнение договора, не включавшая в себя НДС, должна быть увеличена на сумму налога в силу закона.