Прокурорская проверка по факту смерти Евдокимова в СИЗО-5 выявила нарушения
Прокуратура города Москвы выявила нарушения федерального законодательства в столичном СИЗО-5 по итогам проверки, проведенной в связи с обнаружением трупа директора Госкорпорации "Роскосмос" по качеству и надежности Владимира Евдокимова в одной из камер учреждения.
УФАС: администрации Красногорска нарушила порядок проведения аукциона
Московское областное УФАС пришло к выводу о неправомерности действий администрации городского округа Красногорск при отклонении заявки фирмы на допуск к участию в аукционе, говорится в сообщении ведомства.
Уголовное дело о попытке хищения $540 тыс у гражданина Израиля дошло до суда
Уголовное дело о попытке хищения 540 тысяч долларов США у гражданина Израиля под предлогом освобождения из-под стражи его супруги с утвержденным обвинительным заключением направлено в Подольский городской суд Московской области для рассмотрения по существу.
Роспотребнадзор зарегистрировал первые случаи укусов клещами
После наступления потепления на территории РФ зарегистрированы первые случаи укусов клещами в Московской области, Омске, Сочи, Ярославской области и Красноярском крае, говорится в сообщении управления Роспотребнадзора по Москве.
Экс-директора хоккейного клуба "Адмирал" обвинили в мошенничестве
Бывшему директору хоккейного клуба "Адмирал" Илье Спокойнову предъявлено обвинение в мошенничестве, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета России по Приморскому краю.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.