АФК "Система" сообщила об аресте принадлежащих ей пакетов акций МТС и "Медси"
ПАО АФК «Система» сообщило об аресте приставами принадлежащих ему и АО «Система-Инвест» 31,76% акций в уставном капитале ПАО «МТС», 100% акций в УК АО «Группа компаний «Медси» и 90,47% акций в УК АО «БЭСК».
Сеть магазинов "Семья" незаконно использует символику Кубка Конфедераций - ФАС
Санкт-Петербургское УФАС России обязало сеть магазинов «Семья» (ООО «ТД Интерторг») прекратить распространение листовок с незаконным использованием изображения символики Кубка Конфедераций 2017, говорится в сообщении ФАС.
УФАС возбудило дело в отношении Burger King за высокие цены в аэропортах
Московское областное УФАС России выявило нарушения сетью ресторанов «Бургер Кинг», кофейней «Шоколадница» и кафе «Му-Му» в части установления и поддержания монопольно высоких цен на продукты питания в аэропортах Мособласти, говорится в сообщении ведомства.
Роскомнадзор выявил незаконную реализацию SIM-карт в ТЦ "Горбушкин двор"
Управление Роскомнадзора по Центральному федеральному округу совместно с сотрудниками МВД России выявило незаконную продажу в торговом центре «Горбушкин двор» SIM-карт операторов сотовой связи продавцом.
Роспотребнадзор приостановил деятельность 13 несанкционированных детских лагерей
Роспотребнадзор приостановил деятельность 13 несанкционированных оздоровительных учреждений, не входящих в региональные реестры и начавших работу без уведомления, где находилось 477 детей, сообщила в ходе селекторного совещания руководитель ведомства Анна Попова.
Экс-глава Приморского океанариума пойдет под суд из-за гибели моржей и белухи
Уголовное дело в отношении бывшего временно исполняющего обязанности директора научно-образовательного комплекса "Приморской океанариум" ДВО РАН, обвиняемого в халатности из-за гибели двух моржей и белухи.
Бывший менеджер МПБ, осужденный по делу о хищении 28 млрд руб, вышел на свободу
Бывший председатель исполнительной дирекции Международного промышленного банка (МПБ) Александр Диденко, осужденный на 3 года по делу о хищении более 28 миллиардов рублей, отбыл наказание и вышел на свободу.
Причастные к теракту в метро Петербурга использовали Telegram - ФСБ
Террорист-смертник, его пособник и зарубежный куратор использовали мессенджер Telegram для сокрытия своих преступных замыслов на всех стадиях организации и подготовки террористического акта в метро Санкт-Петербурга, сообщает в понедельник Федеральная служба безопасности (ФСБ) России.
<>