Более 4 млн россиян намерены голосовать не по месту регистрации – Памфилова
Свыше 4,2 миллиона россиян подали заявления о голосовании на выборах президента России 18 марта не по месту регистрации, сообщила в понедельник председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Элла Памфилова.
Омбудсмен МО опровергла сообщение о задержании ребенка на митинге в Волоколамске
Уполномоченный по правам ребенка в Московской области (МО) Ксения Мишонова опровергла информацию о задержании семилетнего ребенка в ходе акции протеста в подмосковном Волоколамске, сообщили РАПСИ в пресс-службе регионального омбудсмена.
Электронная очередь в "Кресты-2" для адвокатов заработала в тестовом режиме
Началось тестирование электронной очереди для записи адвокатов и следователей в следственный изолятор (СИЗО) "Кресты-2", сообщили в понедельник РАПСИ в Управлении ФСИН России (УФСИН) по Петербургу и Ленинградской области.
ФАС возбудила дело в отношении "Вымпелкома" из-за внутрисетевого роуминга
ФАС России возбудила дело в отношении ПАО «ВымпелКом» о нарушении антимонопольного законодательства, так как представленный компанией отчет об отмене внутрисетевого роуминга не соответствует требованиям предупреждений.
Необходимо пресекать ложные сообщения о нарушениях на выборах — Памфилова
Необходимо пресекать распространение ложных сообщений о нарушениях избирательного законодательства, заявила глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ Элла Памфилова в ходе заседания рабочей группы ЦИК по рассмотрению жалоб.
Еще 31 участник "Лидеров России" будет работать с президентом и в корпорациях
Назначения на высокие должности в администрацию президента РФ, федеральные и региональные органы исполнительной власти, государственные и частные корпорации получил еще 31 участник конкурса конкурса «Лидеры России», сообщили РАПСИ в пресс-службе проекта.
<>