МОСКВА, 15 мар — РАПСИ. Прямые включения из СИЗО проведут в день выборов в Московском государственном юридическом университете имени О. Е. Кутафина (МГЮА), где откроется ситуационный центр корпуса "За чистые выборы", сообщили РАПСИ в пресс-службе корпуса.

Центр займётся координацией работы общественных наблюдателей на избирательных участках по всей стране. В течение ночи и до полудня 18 марта на его базе будут проводиться прямые трансляции открытия избирательных участков, работы избиркомов, данных о количестве нарушений, явке в Сибири и на Дальнем Востоке.

"Во время работы ситуационного центра корпуса "За чистые выборы" планируются прямые включения с избирательных участков, расположенных в СИЗО, с закрытых участков, в том числе расположенных на предприятиях, с именных избирательных участков, с избирательных участков временного пребывания, с выездного голосования, с избирательных комиссий, а также с представителями ОБСЕ", — рассказала руководитель исполнительного комитета Общероссийского общественного движения "Корпус "За чистые выборы" Алена Булгакова.