ОП представила план развития международных отношений в сфере добровольчества
Общественная палата (ОП) РФ разработала план мероприятий по взаимной интеграции российского и международного волонтерского движения, сообщили РАПСИ в пресс-службе консультативно-совещательного органа.
Правительство готово обеспечить летний отдых всем социально неблагополучным детям
Правительство РФ готово организовать предоставление отдыха в рамках летней оздоровительной кампании всем детям, находящимся в социально опасном положении и поставленным на учет в комиссиях по делам несовершеннолетних, об этом в четверг сообщили РАПСИ в пресс-службе кабинета министров.
Следствие по делу об избиении мужчины двумя майорами полиции завершено
Завершено предварительное следствие по уголовному делу в отношении двоих участковых майоров ОМВД по Лениногорскому району Татарстана Виталия Мустафина и Альберта Самигуллина, обвиняемых в избиении мужчины с целью получения признательных показаний, сообщил РАПСИ юрист Андрей Сучков.
Задержан замглавы службы экономической безопасности самарского УФСБ
Заместитель начальника службы экономической безопасности и начальник отдела «М» УФСБ по Самарской области задержаны по подозрению в получении более 2,5 миллиона рублей, сообщает пресс-служба СК РФ.
Минздрав РФ до 1 мая создаст единый реестр нуждающихся в паллиативной помощи
Министерство здравоохранения РФ до 1 мая 2018 года введет систему учета пациентов, нуждающихся в получении паллиативной медицинской помощи, сообщили РАПСИ в пресс-службе Уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Анны Кузнецовой.
<>