МОСКВА, 23 мая — РАПСИ. Крупнейшая в России волонтерская организация призвала Александра Беглова выдвинуть свою кандидатуру на выборах губернатора Санкт-Петербурга, следует из сообщения «Волонтеров Победы», размещённом на их старице в социальной сети.

Так, активисты утверждают, что Петербург за последнее время сильно изменился в положительную сторону, в городе появляются новые инициативы и реализуются «удивительные проекты». Например, напоминают волонтёры, в данный момент ведется масштабная работа над строительство Арт-парка, который, как ожидается, превзойдёт столичный парк «Зарядье».

«Совсем недавно принято важное решение. По желанию жителей города Музей обороны и блокады Ленинграда остается на своем месте. Также будут выделены дополнительные помещения (3500 квадратов). В создании новых филиалов примут участие жители блокадного Ленинграда и ветераны Великой Отечественной войны», — говорится в сообщении.

Кроме того, с конца апреля пенсионеры и льготники города могут воспользоваться электричками бесплатно.

«И, конечно, как молодое поколение мы не могли не отметить создание конвейера социальных проектов и обновление кадрового состава. Уже сейчас Комитет по молодежной политике реализует программу поддержки новых инициатив. Это уникальный шанс для каждого, кто готов развивать свой потенциал и делать жизнь Северной столицы лучше. Новые изменения пришли в город вместе с идейным человеком. #ВолонтерыПобеды желают

Александру Дмитриевичу успехов в его начинаниях и в реализации намеченных планов. И конечно, мы надеемся, что Александр Дмитриевич объявит о своём участии в предстоящих выборах Губернатора Санкт-Петербурга», — пишут члены организации.