ФРГ не предоставила информацию о минировании Омского аэропорта - Генпрокуратура
Минюст ФРГ не предоставил российской стороне информацию об адресе электронной почты, с которого направлялись сообщения о минировании социальных объектов в Омске, сообщили РАПСИ в пресс-службе Генпрокуратуры РФ.
В МВД объяснили проведение в отделе полиции заседания суда по делу Навального
Химкинский городской суд Московской области провёл выездное заседание по месту фактического содержания Алексея Навального в связи с отсутствием у него актуальных результатов теста на COVID-19.
Конкурс "Мой первый бизнес" запускает подкаст о предпринимательстве
Международный конкурс «Мой первый бизнес» президентской платформы «Россия – страна возможностей» совместно с благотворительным фондом поддержки образовательных программ «Капитаны» и Бизнес-платформы ОНФ запускают подкаст с молодыми и успешными предпринимателями.
Палата не наказала адвоката, пропустившего 11 следственных действий из-за пандемии
Совет адвокатской палаты Москвы не нашел дисциплинарного нарушения в действиях адвоката, не явившегося на следственные действия 11 раз из-за угрозы распространения COVID-19, сообщили РАПСИ в пресс-службе палаты.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.