Роскомнадзор будет штрафовать соцсети за агитацию подростков к участию в протестах
Роскомнадзор привлечет интернет-площадки к административной ответственности в связи с распространением запрещённой в силу закона информации, направленной на привлечение несовершеннолетних к участию в несанкционированных массовых (публичных) мероприятиях.
В Россию будет ввезен препарат для лечения онкологических заболеваний "Прокарбазин"
По решению правительства будет закуплен и ввезён в Россию препарат для лечения онкологических заболеваний «Прокарбазин», об этом сообщил председатель правительства Михаил Мишустин.
Генпрокуратура РФ вновь запросила у ФРГ документы об инциденте с Навальным
Генеральная прокуратура РФ отправила в компетентные органы Германии запрос с требованием в полном объёме передать документы по инциденту с Алексеем Навальным, сообщили РАПСИ в пресс-службе надзорного ведомства.
"Старый замок" и почему аудитория Навального не взрослеет — мнение эксперта
Якобы эксклюзивное и так называемое расследование Алексея Навального о будто бы дворце президента Владимира Путина по сути своей является пересказом появившейся много лет назад информации, в связи с чем абсолютной загадкой является внезапная заинтересованность зарубежных СМИ в этой «сенсации».
В Москве снимают ограничения на проведение развлекательных и спортивных мероприятий
С 22 января в столице возобновляется работа музеев, библиотек, других учреждений культуры, а также проведение развлекательных и спортивных мероприятий, сообщается на официальном сайте мэра Москвы Сергея Собянина.
От "ВКонтакте" требуют пресекать вовлечение подростков в совершение противоправных действий
Роскомнадзор направил руководству социальной сети «ВКонтакте» требование о незамедлительном принятии мер по пресечению действий, направленных на вовлечение несовершеннолетних в несанкционированные митинги, об этом сообщает ведомство.
<>