Реструктуризация кредитов и помощь пострадавшему бизнесу: правовые новеллы ноября
С начала ноября банки пойдут на уступки заемщикам, потерявшим доход из-за пандемии COVID-19, а государство поможет пострадавшим от ограничений предприятиям. Также выплаты получат пережившие блокаду Ленинграда ветераны в честь юбилея Дороги жизни.
Предложения по повышению транспортной доступности регионов представят на "Сообществе"
В рамках итогового форума Общественной палаты РФ «Сообщество», который пройдет в Москве 2-3 ноября, эксперты обсудят предложения по повышению транспортной доступности регионов.
Эксперт назвал "политической смертью" ситуацию депутата от КПРФ Рашкина
Нарушение, которое является очевидно плохим для любого гражданина, для депутата должно означать его «политическую смерть», так как получается, что все, что депутат говорил ранее о законности - было лукавством на фоне его собственного фактического поведения. Такое мнение озвучил известный адвокат Алексей Мельников, комментируя составление административного протокола в отношении депутата от КПРФ Валерия Рашкина, отказавшегося пройти медицинское освидетельствование.
"Сказка для бедных": адвокат о версии депутата Рашкина про найденного лося
Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин «при наличии у него совести» после ситуации с отказом от медицинского освидетельствования и обнаружения в багажнике машины убитого лося должен бы извиниться за то, что его поведение не соответствует высокому статусу депутата, и сдать свое удостоверение, считает адвокат Сталина Гуревич.
Депутата Госдумы от КПРФ Рашкина остановили с убитым лосем под Саратовом
В ночь с 28 на 29 октября в Лысогорском районе Саратовской области в машине помощника первого секретаря Московского городского комитета КПРФ, депутата Госдумы Валерия Рашкина нашли тушу убитого лося, сообщает РИА URA.RU.
Кабмин выделил финансирование на ремонт крымских школ после паводков
Республика Крым получит очередной транш из резервного фонда правительства РФ на ликвидацию последствий летних паводков. Распоряжение об этом подписал председатель правительства Михаил Мишустин.
<>