ГСУ СК возбудило в отношении баптистского пастора Сипко дело о фейках про армию
Главное следственное управление Следственного комитета РФ возбудило уголовное дело в отношении бывшего вице-президента Всемирного баптистского альянса Юрия Сипко по подозрению в распространении фейков о действиях Вооруженных сил РФ.
Минюст предложил изменить порядок переводов между исправительными колониями
Минюст России во вторник разместил для общественного обсуждения проект приказа об усовершенствовании порядка направления в исправительные учреждения для отбывания наказания в виде лишения свободы.
МВД возбудило дело в отношении лжеброкеров, обманувших пользовательницу сайта знакомств
Полиция возбудила уголовное дело в отношении неизвестных, обманувших пользовательницу сайта знакомств более чем на два миллиона рублей на предложениях торговать финансовыми активами на бирже Quotex.
Стартовал прием заявок на соискание премий лучшим преподавателям музыкального искусства
Минкультуры РФ открыл прием документов для участия в конкурсе на присуждение премий лучшим преподавателям в области музыкального искусства. Зарегистрировать соискателя можно до 20 августа.
Эксперт рассказала о проблемах профессиональной деятельности арбитражных управляющих
Проблемы, сопровождающие профессиональную деятельность арбитражного управляющего, непосредственно отражаются на эффективности института несостоятельности (банкротства), и, следовательно, на экономике нашей страны в целом.
Мишустин встретился победителями международных олимпиад по естественным и точным наукам
Несмотря на сложности и ограничения, с которыми школьники столкнулись из-за дискриминационных действий на фоне сложившейся геополитической обстановки, они показали блестящие результаты на международных олимпиадах по естественным и точным наукам.
<>
Главные новости