Москалькова обратилась к властям Египта в связи с задержанием россиян в Каире
Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова просит главу Национальной комиссии по правам человека в Египте Мухамеда Фаека выяснить причины вероятного задержания в Каире нескольких жителей Дагестана, сообщает в субботу пресс-служба российского омбудсмена.
Структура "Билайна" в Грузии получила штраф в размере 109 тысяч долларов
Национальная комиссия по коммуникациям Грузии (НККГ) выписала штраф на 270 тысяч лари (около 109,6 тысячи долларов) компании «Веон Сакартвело» торговой марки «Билайн» за нарушение законодательства, регулирующего выдачу абонентских номеров.
Суд в США отклонил иск экс-советника Трампа по полномочиям Мюллера
Суд в США отклонил гражданский иск Пола Манафорта, бывшего советника президента Дональда Трампа, считающего, что у специального прокурора Роберта Мюллера, занимающегося расследованием так называемого «российского дела», чрезмерно широкие полномочия, сообщает в субботу агентство Reuters.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.