Суд по жалобе банка "ФК Открытие" взыскал с бывшего вице-президента 30 млн руб
Девятый арбитражный апелляционный суд удовлетворил жалобу ПАО банк «Финансовая корпорация Открытие», признав сделку недействительной и взыскав 30 миллионов рублей с бывшего вице-президента, директора по безопасности Сергея Бабкина.
Суд по иску "Трансаэро" взыскал 60 млн руб с основателя компании и его семьи
Тринадцатый арбитражный апелляционный суд по иску конкурсного управляющего ОАО «АК «Трансаэро» взыскал около 60 миллионов рублей с бывшего основателя авиакомпании Александра Плешакова, его матери, жены и двух дочерей.
Кредитор МФО "Домашние деньги" просит привлечь к ответственности топ-менеджеров
Арбитражный суд Москвы рассмотрит 3 сентября заявление кредитора ООО "Микрофинансовая организация "Домашние деньги" (организация являлась одной из крупнейших микрофинансовых компаний РФ) о привлечении трех бывших топ-менеджеров к субсидиарной ответственности по обязательствам должника.
Продлена процедура банкротства фигуранта дела об афере с пошивом формы Минобороны
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти продлил на шесть месяцев срок реализации имущества экс-директора ФГУП "Ленинградский комбинат по ремонту вещевого имущества (ЛКРВИ) МО РФ" Сергея Кухно, который ранее был осужден за махинации при пошиве и ремонте вещевого имущества Минобороны.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.